




Линия Гранулирования МЛГ 1500 (COMBI). Мини завод для производства пеллет до 400 кг/час. Полный комплекс.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Линия Гранулирования МЛГ 1500 (COMBI). Мини завод для производства пеллет до 400 кг/час. Полный комплекс.»
Посмотреть все оборудование можно здесь mashgroup.ck.ua
Интересная идея для утилизации и использования отходов от деревообработки – мини завод для производства пеллет. Уже готовый бизнес с продуманной системой изготовления пеллет и полным циклом переработки древесины.
В комплект данного мини завода входят следующие элементы:
- Щепорез, который необходим для измельчения древесных отходов до нужного размера;
- молотковый измельчитель, который придает необходимый размер продуктам деревообработки;
- шнек, с помощью которого подается в аэродинамическую сушку подготовленные материалы;
- аэродинамическая сушильная камера придает необходимую влажность исходному сырью методом его сушки;
- бункер, в котором копится просушенный материал и далее с помощью шнека подается в гранулятор;
- гранулятор с большой мощностью для придания материалу нужной формы и размера;
- барабан-калибратор придает нужную форму обработанному сырью и охлаждает его для дальнейшего использования;
- вытяжная система замкнутого типа обеспечивает окончательное охлаждение готовых пеллет и сбор оставшегося сырья и пыли.
- Далее при помощи ленточного транспортера осуществляется доставка готовых пеллет.
Производительность такого мини завода зависит от используемого гранулятора. При объеме работы до 300 кг/час достаточно будет использовать гранулятор GRAND-300, если же такого объема будет недостаточно, то лучшим выбором станет вариант гранулятора GRAND-400.
Мини завод по производству пеллет укомплектован необходимыми узлами и агрегатами. Все они прошли соответствующую сертификацию, имеют длительную гарантию (12 месяцев) от производителя.
Характеристики:
- Общая кВт системы 80 кВт.
- Производительность до 450 кг/час (пеллета)
- Ресурс матрицы и роликов 50 тонн.
- Влажность сырья для гранулирования 14-17 % влажности, в зависимости от сирья.
- Смазка роликов проводится каждые 2 часа.
- Контроль над работой линии гранулирования 2 человека.
Звоните нам :
+38 050 921-34-68
+38 063 639-69-29
+38 068 502-74-85
"Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка"
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 400 кг/час |
| Потребляемая мощность | 80 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 37 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте




