




Гранулятор пеллет Гранд 300 (GRAND 300)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гранулятор пеллет Гранд 300 (GRAND 300)»

|
210900 грн. |
|
|
Гранулятор GRAND-300 (без двигателя) |
174000 грн. |
| Рабочая часть гранулятора GRAND-300 (без станины и привода) | 68560 грн. |
|
Гранулятор GRAND 300 (от ВОМ) в комплекте будет идти карданный вал с фракционной муфтой. |
160270 грн. |
| Комплект защиты бункера и лотка для GRAND-300 | 1050 грн. |
Пресс гранулятор кормов и пеллет GRAND 300
Одна из самых востребованных и производительных моделей гранулятора кормов от украинского бренда "ТехноМашСтрой", как и аналоги, используется и для изготовления топливных пеллет, и для производства кормовых гранул.
300 модель гранулятора GRAND работает абсолютно со всеми мелкофракционными отходами: жмыхом подсолнечника, шелухой зерновых, а также иными исходными материалами: травой, соломой, сеном, готовыми кормовыми смесями и т.д. Оператор может самостоятельно комбинировать пропорции компонентов гранулированного комбикорма, что удобно при крупном или среднем животноводческом хозяйстве.
Цена гранулятора GRAND 300 зависит от комплектации: оборудование может поставляться без двигателя, с ним, а также отдельно рабочий модуль (без привода и станины). Производительный, простой в использовании, он надежно демонстрирует себя даже при многочасовой и непрерывной работе. При изготовлении кормов эффективность достигает 700 кг/час в час, пеллет – 300 кг. Гранулятор пеллет комплектуется матрицей с диаметром отверстий от 2 мм до 8 мм (на усмотрение клиента).
Производительность:
По кормам до 700 кг/час.
по пеллете до 400 кг/час.
Мощность двигателя : 22 кВт 1500 об.
Длина – 1700 мм, Высота – 1300 мм, Ширина – 1200 мм.
Вес гранулятора 800 кг.
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса



Гарантия 1 год.!
Отправка по всей территории Украины.
"Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка"
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 350 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 22 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 239 000 ₴


