




Охладитель барабанный - калибратор (БКО-100)

Охладитель-калибровщик предназначен для предварительного охлаждения и калибровки гранул после выхода из гранулятора. Охладитель-калибровщик состоит из вентилятора, циклона, охладительного барабана (калиброванное сито), с различными в диаметре отверстиями.По желанию клиента отверстия могут быть от 3 до 10 мм в диаметре.
Горячие гранулы, непрерывно производимые гранулятором , попадают на калиброванное сито и при вращении барабана рассыпаются тонким слоем по поверхности. Одновременно через камеры охлаждения проходит поток воздуха, создаваемый вентилятором. Он охлаждает гранулы, снижает их влажность через верхний боковой патрубок, а мелкая крошка и пыль через два нижних патрубка попадает через циклон в бункера сбора (мешки).
Характеристики:
- Мотор - Редуктор 0.12 кВт
- Д - Ш - В 1470*665*1063
- вес- 100 кг
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барабанный |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1063 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип редуктора | Мотор-редуктор |
- Цена: 43 700 ₴

