




Гранулятор кормов и пеллет GRAND 300 (дизельный двигатель)
Гранулятор кормов и пеллет GRAND 300
Вашему вниманию прекрасная возможность для оптимизации бизнес-процессов в аграрной и сельскохозяйственной сфере! Предлагаем купить гранулятор для комбикорма и пеллет – модель GRAND 300, которая лидирует по соотношению стоимости, эффективности и техническим параметрам в своем сегменте. В данном случае производитель создал устройство с повышенным ресурсом – даже при постоянной нагрузке и получению максимально возможного объема готового продукта (до 300 кг в час) без замены комплектующих вам удастся обработать более 50-100 тонн сырья.
Как и в аналогах, цена гранулятора для комбикорма зависит от комплектации – вы самостоятельно или при помощи менеджера определяете оптимальное сочетание технических характеристик устройства и комплектность. В данной модели есть возможность сделать выбор в пользу электромотора или дизельного двигателя – в последнем случае обеспечена лучшая автономность работы без привязки к электросети.
Продажу гранулятора осуществляют опытные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы как о функциональных возможностях оборудования, так и о его параметрах.
Характеристики:
- Производительность пеллет до 300 кг/час.
- Производительность комбикорм до 700 кг/час
- Установлены ролики с диаметром 178мм.
- Длина 1790 мм, Ширина 780,Высота 1220 мм. Вес 646 кг.
- Матрица 300 мм с отверстиями от 2 до 8 мм.
- Мощность двигателя - 30 л.с.
Отправка по всей Украине.


Гарантия 1 год.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 350 кг/час |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 251 000 ₴

