




Бункер-дозатор БП-50 (Экструдер)
Компания «ТехноМашСтрой» представляет бункер дозатор БП-50.
Дозатор предназначен для непрерывной подачи сыпучих материалов.
Подача продукта производится непосредственно из бункера при помощи шнека.
Дозатор использоваться для подачи сырья в экструдеры нашего производства.
Питание от сети 220в., регулировка подачи продукта с частотного регулятора.
Габариты:
- длина 700 мм
- ширина 500 мм
- высота 500 мм
- вес: 17 кг
Привод: Электро редуктор 12 В
Гарантия 1 год.
Отправка по всей Украине!
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Емкость бункера | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 8 650 ₴


