




Гранулятор для пеллет PELLETNIK 150 (380В)

Гранулирование пеллет достаточно трудоемкий процесс, но как показала практика весьма эффективный и экономичный. Особенно востребован гранулированный корм среди владельцев небольших подсобных хозяйств, кроличьих ферм и птицефабрик. Многие фермеры, в целях экономии средств, пытаются собрать гранулятор комбикорма своими руками. Что для этого требуется? Как минимум двигатель с редуктором, матрица с фильерами правильной формы, ремни и другие комплектующие. Наиболее распространенной проблемой является забивание отверстий в матрице или комби смесь вообще не хочет гранулироваться.
Еще одной преградой может стать то, что гранулы рассыпаются и чтобы их «склеить» приходится применять масло и различные связывающие добавки. В конечном итоге на такой гранулятор цена получается вдвое дороже, чем на уже готовое устройство.
Готовое решение :
Хотите, чтобы гранулирование комбикорма осуществлялось практически без вашего вмешательства, при этом затраты на электроэнергию сводились до 4 кВт в час, а продуктивность достигала до 100 кг гранул за 60 минут? Предлагаем гранулятор комбикорма Pelletnik 150, который мы разработали СПЕЦИАЛЬНО для небольших хозяйств и ферм.
Почему на эту модель гранулятора цена такая низкая?
На данном оборудовании можно производить не только гранулированный комбикорм но и пеллеты.
Мы сами производим оборудование, поэтому предлагаем стоимость, «очищенную» от лишних наценок.
Установка двигателя с небольшой мощностью позволила нам собрать модель, которая доступна по стоимости, но превосходно справляется со своими задачами.
Мы изготавливаем все запасные части и комплектующие на Pelletnik 150. Также поставляем набор матриц с фильерами различного диаметра, чтобы можно было производить комбикорм не только для птиц и кролей, но и для молодняка.
Основные характеристики:
- Напряжение: 220/380 В
- Мощность двигателя: 4 кВт, 750 оборотов
- Диаметр гранул: 2-8 мм
- Вес: 165 кг
- Размеры: 800 * 530 * 650 мм
- Диаметр матрицы: 150 мм
- 12 месяцев гарантии
Производительность:
- комбикорм до 100 кг/час
- опилки до 50 кг/час
Цены:
Гранулятор для пеллет Pelletnik 150 220V - 44800 грн.
Гранулятор для пеллет Pelletnik 150 380V - 43300 грн.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов :
https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Производительность | 80 кг/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 4 кВт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 42 650 ₴

