




Гранулятор комбикормов ОГП-260

|
Гранулятор ОГП-260 с двигателем 11 кВт 380 В |
65600 грн. |
|
Гранулятор ОГП-260 (без двигателя ) |
41200 грн |
|
Рабочая часть гранулятора ОГП-260 (с шкивами) |
34920 грн. |
|
Рабочая часть гранулятора ОГП-260 (без станины и привода) |
28850 грн. |
Гранулятор комбикормов ОГП 260
Если вы – фермер-предприниматель, владеете крупным хозяйством или являетесь участником аграрного бизнес-сектора, предлагаем вам купить гранулятор для пеллет ОГП 260. Это – усовершенствованная и более производительная версия предшествующих моделей, которая способна обеспечить вас до 300 кг готового продукта в час. При этом эффективность производства не снижается даже при многочасовой нагрузке –и при производстве кормов, и при изготовлении отопительных пеллет, она остается одинаковой вне зависимости от типа загружаемой смеси.
Если ваше хозяйство или бизнес предполагает множество сухих биологических отходов, рекомендуем купить гранулятор кормов для производства отопительного сырья. Готовые гранулы (пеллеты) значительно экономнее дров и угля, и могут быть использованы абсолютно в любых котлах длительного горения.
Цена гранулятора данной серии зависит от того, в какой комплектации вы ее приобретаете – полной, основной, с двигателем или без него. Данная модель функционирует на базе трехфазного (380 В) мотора и потребляет 11 кВт в час. Переработка биомассы осуществляется при помощи интегрированной матрицы (259 мм), диаметр функциональных отверстий которой вы выбираете самостоятельно.
Характеристики:
- Назначение: для комбикормов
- Потребляемая мощность 11(кВт)
- Производительность до 300 кг/час.
- Напряжение 380 (В) 1500 об.
- Гарантийный срок 1 год.
Габаритные размеры
- Длина 900 (мм)
- Ширина 600 (мм)
- Высота 850 (мм)
- Вес 175 (кг)
Так же у нас в наличии и под заказ запчасти к грануляторам. Звоните и заказывайте грануляторы от компании "ТехноМашСтрой"!
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 175 кг |
- Цена: 67 250 ₴

