



Экструдер кормовой ЭГК-200 (18.5 кВт)

|
Экструдер ЭГК — 200 380V( С трех фаз. дв. 18.5 квт.) |
97050 грн. |
|
Экструдер ЭГК — 200 ( Без двигателя ) |
50950 грн. |
|
Экструдер ЭГК — 200 ( Раб. Часть + шкивы для двигателя 1500 об/мин.) |
38700 грн. |
|
Экструдер ЭГК — 200 ( Раб. часть ) |
37800 грн. |
|
Насадка измельчитель |
9500 грн. |
Экструдер ЭГК-200: налаживаем производство универсального комбикорма
Какие задачи вам бы хотелось решить сверхоперативно?
Произвести большее количество комбикорма из меньшего количества сырья?
Обеспечить животным полноценный, сбалансированный корм, который усваивается организмом практически на все 100%?
Изготовить идеальную смесь, даже если для производства использовалась низкокачественное сырье?
Разработать индивидуальный состав для кормовой базы, от которого значительно увеличится прирост живой массы и повысится производительность продукции животноводства?
Шнековый эксрудер ЭГК-200 был разработан именно для этих целей. Конструкторы и технологи компании «ТехноМашСтрой» разработали оборудование с производительностью 200 кг продукции в час и трехфазным двигателем на 18.5 кВт.
Чтобы каждый фермер мог производить экструдированный корм в разной форме, экструдер для зерна оснащен двумя насадками: для производства хлопьев и палочек. Такой корм смогут поедать и животные и птицы.
На экструдер цена меняется в зависимости от того, какую комплектацию вы выберите:
- экструдер без двигателя;
- экструдер с двигателем;
- экструдер (рабочая часть + шкивы);
- экструдер (рабочая часть).
- За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Позвоните нашим специалистам и вы получите исчерпывающую информацию о ВСЕХ преимуществах и характеристиках, об условиях доставки и эксплуатации.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 200 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
- Цена: 106 100 ₴

