




Экструдер Кормов ЭГК-100 (11 кВт)

|
Экструдер ЕГК-100 (11 кВт) |
72600 грн. |
|
Экструдер ЕГК-100 (Без двигателя) |
42300 грн. |
|
Экструдер ЕГК-100 (Раб.часть + Шкивы под 1500 об) |
29850 грн. |
|
Раб.часть ЕГК-100 |
28950 грн. |
|
Насадка измельчитель |
9500 грн. |
Экструдер ЕГК 100 с (11 кВт) двигателем отличается компактными размерами. Предприятие «ТехноМашСтрой» производит высокопроизводительные современные экструдер в Украине. Весь модельный ряд экструдера снабжен передовыми разработками наших технологов, что позволяет повысить КПД наших экструдеров.
Способен производить до 100 кг/час при минимальных энергозатратах.
Габариты экструдера:
- Высота: 94 см
- Ширина: 61 см
- Длина: 82 см
- Вес: 220 кг
За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Доставка по всей Украине!
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Производительность | 100 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 78 350 ₴

