




Линия Гранулирования пеллет и комбикорма МЛГ-500 (COMBI)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линия Гранулирования пеллет и комбикорма МЛГ-500 (COMBI)»
Посмотреть оборудование компании можно здесь mashgroup.ck.ua
Линия гранулирования МЛГ-500 COMBI – современное оборудование для производства пеллет и комбикорма.Оборудование оснащено функциональным шнеком загрузки, удобным увлажнителем, а также высокоэффективным гранулятором модели GRAND-200 , что в свою очередь позволяет увеличить производительность при выработке комбикорма, а также сократить затраты электроэнергии на производстве. Представленное оборудование выгодно отличается от аналогов высоким качеством обработки сырья, простотой и удобством в эксплуатации, компактностью.
Линия по производству пеллет этой модели состоит из таких основных деталей:
· Бункера подачи расходного материала . Он укомплектован системой увлажнения
· Гранулятора GRAND 200 мощностью в 11 кВт.
· Барабана охладителя гранул 0.12 кВт
· Вытяжной установки «Циклон» с рабочей мощностью в 1,5 кВт.
Также в комплект гранулятора пеллет входит пульт управления, упрощающий работу с представленной техникой.
Установка для производства пеллет может быть дополнительно оснащена таким оборудованием:
· Транспортером калибратором модели ТЛК-2.
· Транспортером с функцией охлаждения гранул. Для представленной установки подходят модели ТЛ -500 и ТЛ-1000.
· Роторным измельчителем модели ДР-500, оснащенным циклоном.
Также в качестве дополнительного оборудования для этой техники можно применять аэродинамическую сушку модели СА-400.
Факторы, определяющие производительность линии
· настройки оборудования;
· качества используемого расходного материала;
· разновидности станка для пеллет, типа используемой матрицы.
Обратите внимание: некоторые виды сырья, используемые для данного оборудования, требуют от оператора специальных навыков работы с оборудованием. Чтобы их получить, достаточно заказать обучающий курс у нас при оформлении заказа на гранулятор для пеллет.
Выбор сырья и варианты вырабатываемой продукции
Представленная линия производства пеллет может работать с различными типами сырья, включая опилки древесные, различные зерновые отходы (семечки. Шелуху), остатки кормовых смесей, отходы от переработки пластика. Используя представляет установку, можно получить такую готовую продукцию:
· топливные пеллеты, предназначенные как для бытового, так и для коммерческого применения;
· комбикорм, хорошо усваивающийся в организме животного;
· топливные гранулы их шелухи, применяемые в качестве топлива;
Чтобы купить линию по производству пеллет, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам подобрать наиболее подходящее по техническим характеристикам оборудование для вашего предприятия.
"Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка"
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 25 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Мощность двигателя смесителя | 1.5 кВт |
| Диаметр вальцов | 200 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 000 ₴




