




Гранулятор для комбикорма ОГП 200 (5.5 кВт)

|
Гранулятор ОГП-200 (с двигателем 7,5 кВт 380 В) |
49950 грн |
|
Гранулятор ОГП-200 (с двигателем 5,5 кВт 380 В) |
45300 грн. |
|
Гранулятор ОГП-200 (без двигателя ) |
29750 грн. |
|
Рабочая часть гранулятора ОГП-200 (с шкивами) |
21750 грн. |
Гранулятор для комбикорма ОГП 200
Наша компания занимается продажей грануляторов в Украине – востребованного и компактного оборудования с элементарным принципом работы и высокой надежностью.
Цена бытового гранулятора ОГП 200 (обратите внимание – она зависит от комплектации) – это отличная инвестиция, которая окупается как снижением трудозатрат, так и удобством локального производства корма и пеллет. Готовые гранулы легко хранить и транспортировать, а в процессе изготовления они проходят термообработку, что снижает риск развития плесени и грибков.
Это – не только гранулятор сена, при помощи ОГП 200 вы можете преобразовывать в гранулы абсолютно любые типы комбинированных смесей: траву, солому, готовые кормовые добавки, витамины и т.д. Универсальность позволяет изготавливать как пеллеты, так и кормовую основу для рыбы, птицы, крупного скота, свиней и т.д. В последнем случае преимущество состоит в том, что вы самостоятельно регулируете состав и исключаете дефицит тех или иных веществ в нем, адаптируя для сезонных или возрастных потребностей животных.
Параметры:
- Производительность до 200 кг/час
- Мощность 5,5 или 7, 5 кВт 380 В
Габаритные размеры:
- Длина: 900 мм.
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 850 мм.
- Вес 130 кг.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 150 кг/час |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 5.5 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 48 400 ₴

