




Экструдер кормов ЭКГ-60
Экструдер ЭГК -60 предназначен для производства высококачественных кормов для различных сельскохозяйственных животных. Если вы тесно связаны со сферой животноводства, то знаете, сколько усилий ходит на то, чтобы получить хороший прирост живой массы и чтобы повысить качество продукции. Мы предлагаем простой и главное самый безопасный способ достижения этих двух целей экструдер-60 преобразует цельные зерна в некие воздушные жгуты/палочки.
Какие функции выполняет экструдер:
· создать продукцию для животного, которая полностью усваивается в организме и является источником минеральных добавок, клетчатки и витаминов;
- создать продукцию для животных, полностью обеззараженной;
- сократить ваши расходы на закупку, хранение и транспортировку зерна;
- работать для ваших личных нужд или для масштабного производства.
Двигатель: 7,5 кВт 1500 об 380V
Производительность: 60 кг/час.

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 60 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 39 450 ₴

