




Экструдер зерновой для производства кормов ЭГК-50
|
ЕГК 50 (с 3-х фаз двиг 380V 5,5 кВт) |
37850 грн. |
|
ЕГК 50 (без двигателя) |
22350 грн. |
|
ЕГК 50 (рабочая часть + шкивы для двиг. 1500 об/мин) |
16550 грн. |
|
ЕГК 50 (рабочая часть) |
11350 грн. |
Экструдер кормовой ЭГК — 50 предназначен для производства высококачественных кормов для различных сельскохозяйственных животных. Технология его заключается в том что он «взрывает» зерно, прeвращая eго в некую вспененную воздушную, сухую субстанцию, в видe нeбольших палочек. Экструдировать можно любое зерно, которое имеет небольшое сoдержание масла.
Шнековый зерновой экструдер состоит : электродвигатель который соединен ременной передачей с рабочей частью экструдера, шкивами для понижения оборотов, бункер для загрузки зерна, а также камер для загрузки и прессования зерна которые оборудованы шнеком и фильерой.
Преимущества:
- Усваивается до 90 %
- Крахмал, трудно усваиваемый животными, расщепляется на простые углероды и сахара.
- Сохраняются все полезные вещества и витамин
- При экструзии корма обеззараживаются
- Объем увеличивается больше, чем в 5 раз.
При покупке Вы будите уверены в качестве и гарантийном обслуживании Вашего экструдера.
Если вы собираетесь купить экструдер зерновой, обратите внимание на экструдер ЭГК-50 производства ООО «ТехноМашСтрой». Экструдер, цена которого приятно порадует и станет незаменимым помощником для производства качественного комбикорма для вашего хозяйства.
- Производство: ТехноМашСтрой
- Производительность : 50 кг/час
- Двигатель: 1500 об/мин 5,5 кВт 380V
- Продукт: Вспененные палочки жгуты(готовый продукт)
- Габариты: ДхШхВ 750х900х500
- Вес:105 кг
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров:
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 50 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 38 200 ₴

