




Гранулятор пеллет Гранд 200 (GRAND 200)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гранулятор пеллет Гранд 200 (GRAND 200)»

|
Грaнулятор GRAND 200 (с двигaтелем 11 кВт 380 В) |
99500 грн. |
|
Грaгулятор GRAND 200 (без двигaтеля ) |
82700 грн. |
|
Рaбочая чaсть гранулятoра GRAND 200 (без стaнины и привoда) |
35370 грн. |
| Комплект защиты бункера и лотка для GRAND-200 | 960 грн. |
Пресс гранулятор кормов и пеллет GRAND 200
Компания "ТехноМашСтрой" предлагает купить гранулятор для производства пеллет и гранулированного комбикорма GRAND 200.В данной модели оптимально соблюден баланс между стоимостью и производительностью – без специфических навыков вы сможете изготавливать до 150 кг/час пеллет из опилок лиственных, сосновых пород дерева, а также шелухи подсолнечника, зерновых и соломы.
Прежде чем купить гранулятор, уточните желаемую комплектацию у менеджера. Устройство поставляется в трех различных форматах и снабжается матрицей с диаметром отверстий от 2 до 8 мм. Таким образом вы сможете самостоятельно регулировать формат конечного продукта – пеллет или гранул корма, адаптируя его для определенных задач. Данный гранулятор для комбикорма может перерабатывать практически любые исходные смеси: траву, сено, готовые составы и т.д.
Дополнительное преимущество – нагрев компонентов во время переработки, который выполняет функцию обеззараживания и дезинфекции сырья от заражения паразитами и поражения грибком. Гранулятор корма GRAND 200 – надежное и компактное оборудование, способное работать безостановочно на протяжении нескольких часов без снижения КПД.
Характеристики:
- Производительность до 350 кг/час (Корм)
- Производительность до 150 кг/час (тирса)
- Мощность двигателя 11 кВт, 380 В 1500 об.
Габаритные размеры:
- Длина 950 мм.
- Ширина 650 мм.
- Высота 1150 мм.
- Вес – 350 кг.
Гарантия 1 год.
Отправка по всей территории Украины. Звоните!
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса



Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 350 кг/час |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 119 000 ₴


