




Гранулятор GRAND 400 KORM (Матриця 5мм)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гранулятор GRAND 400 KORM (Матриця 5мм)»
Гранулятор GRAND-400 KORM - это современное оборудование для производства кормовых гранул, которое эффективно работает как в домашнем использовании, так и в условиях фермерского хозяйства. Устройство идеально подходит для тех, кто стремится повысить качество корма для рыбы, птиц и сельскохозяйственных животных.
Конструкция гранулятора отличается простотой и надежностью, что минимизирует износ и продлевает срок эксплуатации. Агрегат укомплектован устойчивой к нагрузкам матрицей из термически обработанной стали. Сырье уплотняется под давлением и формируется в гранулы заданного размера. Диаметр можно выбрать от 2 до 8 мм, в зависимости от ваших потребностей - матрица идет в комплекте или доступна для отдельного заказа.
GRAND-400 KORM позволяет создавать питательный и удобный в использовании комбикорм, что положительно влияет на рацион животных. Затраты на приобретение устройства быстро окупаются - уже через несколько месяцев использования вы почувствуете значительную экономию.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 45 кВт 3000 об.
- Длина - 1700 мм, Высота - 1300 мм, Ширина - 1200 мм.
- Вес гранулятора 900 кг.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Потребляемая мощность | 45 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 45 кВт |
| Количество вальцов | 4 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 343 000 ₴


