




Линия гранулирования пеллет МЛГ 500 COMBI PRO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линия гранулирования пеллет МЛГ 500 COMBI PRO»
Посмотреть оборудование компании можно здесь mashgroup.ck.ua
Линия гранулирования МЛГ-500 COMBI – современное оборудование для производства пеллет. Оборудование оснащено функциональным шнеком загрузки, удобной системой увлажнения, а также высокоэффективным гранулятором модели GRAND-200 PRO. Представленное оборудование выгодно отличается от аналогов высоким качеством обработки сырья, простотой и удобством в эксплуатации, компактностью.
Состав линии гранулирования:
- Бункер для равномерной подачи сырья ШТЗ-200+ с увеличенным бункером, мощность 1.5 кВт. и объемом бункера 1 м³. В шнеке подачи стоит два неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
- Мощный и надежный пресс-гранулятор Гранд-200 PRO, мощностью 15 кВт. Укомплектован роликами диаметром 148 мм
- Система увлажнения гранул. Предоставляет возможность увлажнять сырье для качественной грануляции.
- Система калибровки и охлаждения гранул БКО-100 (мощность 0,12 кВт).
- Замкнутая система вытяжки ВП-2 (мощность 1.5 кВт.)
- Ленточным транспортёром для подачи готовой продукции в биг-бег или на фасовку в мешки.
- Пульт управления линией гранулирования с амперметром. Помогает управлять всеми узлами линии, создавая максимальный комфорт в работе.
Чтобы купить линию по производству пеллет, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам подобрать наиболее подходящее по техническим характеристикам оборудование для вашего предприятия.
"Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка"
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 25 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Мощность двигателя смесителя | 1.5 кВт |
| Диаметр вальцов | 200 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 000 ₴


