



Гранулятор пеллет GRAND 200 PRO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гранулятор пеллет GRAND 200 PRO»
Пресс гранулятор кормов и пеллет GRAND 200 PRO
Компания "ТехноМашСтрой" предлагает купить гранулятор для производства пеллет GRAND 200 PRO.В данной модели оптимально соблюден баланс между стоимостью и производительностью – без специфических навыков вы сможете изготавливать 220 кг/час пеллет из опилок лиственных, сосновых пород дерева.
Прежде чем купить гранулятор, уточните желаемую комплектацию у менеджера. Устройство поставляется в трех различных форматах и снабжается матрицей с диаметром отверстий от 2 до 8 мм
Характеристики:
- Производительность 220 кг/час
- Мощность двигателя 15 кВт, 380 В 1500 об.
- Ролики 148 мм - 2 шт
- В комплекте пульт управления с амперметром!
Габаритные размеры:
- Длина 950 мм.
- Ширина 650 мм.
- Высота 1150 мм.
- Вес – 350 кг.
Гарантия 1 год.
Отправка по всей территории Украины. Звоните!


Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛОСКОЙ МАТРИЦЫ
- Высокий уровень прочности
- Долгий срок службы и низкий уровень износа
- Низкий уровень энергопотребления
- Низкий расход смазочных материалов
- Низкий уровень эксплуатационных расходов
- Быстрый и простой процесс замены матрицы
- Компактность
- Низкий уровень шума
- Большой объем камеры для продукта с низким насыпным весом
- Ролики большого размера с малой скоростью вращения по окружности
- Подача продукта сверху вниз
- Простота в обслуживании и возможность проведения удаленной
- диагностики
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Производительность | 220 кг/час |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 15 кВт |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 129 000 ₴


