




Весовой шнековый дозатор "ДТЗ-100"
Весовой полуавтоматический дозатор шнековый "ДТЗ-100" ориентирован прежде всего для фасовки муки и подходит для дозирования аналогичных порошкообразных пылевидных продуктов в готовую тару. Модель имеет нижнее расположение бункера на 400 л и напольное размещение. Наличие колес позволит беспроблемно перемещать изделие на производственной площадке.
Характеристики:
- Скорость фасовки: до 5 доз/мин;
- Тип подключения - 220В
- Двигатель - 0,75кВт
- Вес - 145кг
- Точность фасовки составляет ±3%
- Имеет сертификат соответствия Украины
- Сертификат соответствия Европейского союза
- Тип упаковки: готовый пакет (бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, полипропиленовый мешок);
- Продукция: мука, строительные материалы (цемент, гипс, алебастр, мел, строй смеси); и аналогичные пылящие, трудно сыпучие пищевые и порошкообразные продукты;
- Вес дозировки: от 100 до 40 000 г

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 3.4 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 1808 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Высота | 1490 мм |
- Цена: 125 900 ₴

