




Гранулятор комбикорма ГКМ 200 (7.5 кВт)

|
Гранулятор ГКМ-200 (с двигателем 7.5 кВт 380 В) |
53750 грн. |
|
Гранулятор ГКМ-200 (с двигателем 5.5 кВт 380 В) |
48950 грн. |
|
Гранулятор ГКМ-200 (Без двигателя ) |
35100 грн. |
|
Рабочая часть ГКМ-200 (с шкивами) |
23150 грн. |
|
Рабочая часть гранулятора ГКМ 200 (без станины и привода) |
18800 грн. |
Гранулятор комбикорма ГКМ 200
Оборудование для производства пеллети кормов для животных ГКМ 200 – это устройство с высокой производительностью, компактное и надежное. С его помощью вы обеспечите свое хозяйство или бизнес достаточным количеством топлива или животного корма – гранулятор способен выдавать до 200 кг готового продукта в час.
Производитель – лидер украинского рынка "ТехноМашСтрой" – предусмотрел возможность купить гранулятор комбикорма в нескольких функциональных типоформатах. Сменные матрицы (одна идет в комплекте) дают возможность производить на одном аппарате гранулы нескольких диаметров – достаточно докупить необходимых матриц от 2 до 8 мм. Тонкие настройки устройства и простой механизм позволяют пользователю самостоятельно регулировать длину гранул (от 3 до 35 мм) и осуществлять профилактическое обслуживание согласно рекомендациям производителя.
Как и для аналогов данного каталога, цена гранулятора кормов ГКМ 200 – это параметр, который зависит от комплектации оборудования. Чтобы получить консультацию менеджера и информационную помощь в выборе того или иного типа устройства, перезвоните по указанным телефонам :
+380509213468
+380636396929
+380685027485
Параметры:
- Производительность до 200 кг/час
- Мощность 5,5 или 7, 5 кВт 380 В (на выбор покупателя),
Габаритные размеры:
- Длина 900 мм.
- Ширина 600 мм.
- Высота 1200 мм.
- Вес 168 кг.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 7.5 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 168 кг |
- Цена: 52 200 ₴

