




Гранулятор комбикорма ГКМ 100 (220В)
|
Гкм- 100 с однофазным двигателем |
22650 грн. |
|
Гкм- 100 с трёхфазным двигателем |
19350 грн. |
|
Гкм- 100 без двигателя,с шкивами |
12400 грн. |
|
Гкм -100 (Рабочая часть с шкивами) |
10500 грн. |
|
Гкм -100 (рабочая часть без привода и станины) |
8000 грн. |
Гранулятор комбикорма ГКМ 100
Бытовой гранулятор ГКМ 100 – это домашняя версия топовой модели оборудования для изготовления гранулированного корма. Грануляторы кормов 100-й серии ГКМ укомплектованы двусторонней матрицей из высоколегированной стали, ресурс которой составляет до 30 т, а возможный диаметр гранул колеблется в диапазоне от 2 до 6 мм.
Это – одна из самых ходовых моделей нашего производства, поэтому купить гранулятор комбикорма (бытовой) станет рациональным решением и для малых хозяйств, и для бытового сектора. Компактный и производительный, он обеспечит ваше хозяйство достаточным объемом корма – до 40 кг за час работы. Производитель предусмотрел пять комплектаций, из которых вам будет просто выбрать устройство для конкретной задачи.
Важно: вы можете дополнительно приобрести матрицы с необходимым диаметром, оптимизировав функциональность оборудования для той или иной задачи.
- 2 мм -перепила,курчата,
- 3 мм -куры,бройлеры.
- 4 мм -Кролики,нутрии,
- 5 мм -большая птица,
- 6 мм -свиньи,
- 6-8 мм -пелеты.
Характеристики ГКМ -100:
- Мощность 1,5 кВт, 1500 об. 220V/380V (по заказу)
- Размеры Д 600 мм х Ш 420 мм х В 450 мм Вес: 45 кг.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 40 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя пресса | 2.2 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 21 950 ₴

