




Гранулятор кормов ОГП 150 (220В)

|
Гранулятор ОГП-150 (с двигателем 4 кВт 220 В) |
44400 грн. |
|
Гранулятор ОГП-150 (с двигателем 4 кВт 380 В ) |
42400 грн. |
|
Гранулятор ОГП-150 (без двигателя ) |
27800 грн. |
|
Рабочая часть гранулятора ОГП-150 (с шкивами) |
21050 грн. |
|
Рабочая часть ОГП-150 |
16650 грн. |
Гранулятор кормов ОГП 150
Гранулятор позволяет оптимизировать ежедневные сельскохозяйственные и аграрные процессы, значительно снизив расходы на приобретение кормов и топлива. Это – оборудование, благодаря которому из любой сухой биомассы вы можете производить корма для животных или пеллеты для твердотопливных котлов длительного горения.
Пресс для производства пеллет ОГП 150, сравнительно с аналогами другой серии, более компактен и потому отлично подходит для использования в условиях ограниченного пространства. Своим клиентам мы предоставляем возможность купить гранулятор, цена которого варьируется в зависимости от комплектации – дешевле в минимальном, рабочем формате и, соответственно, дороже – в максимальном.
Вы можете купить гранулятор для комбикорма ОГП 150, функционирующий на основе одно- или трехфазного двигателя, без него или исключительно в рабочей части. В комплекте с оборудованием поставляется одна матрица с определенным диаметром отверстий – от 2-х до 8-ми мм, длина гранул регулируется посредством встроенного ножа (от 3 до 35 мм).
Характеристики данной модели:
- Производительность 100 кг/час.
- Мощность 4 кВт 220/380 В.
Габариты:
- Длина : 800 мм
- Ширина:600 мм
- Высота:800 мм
- Вес 105 кг.
Гарантия 1 год.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 100 кг/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя пресса | 4 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 43 950 ₴

