




Гранулятор кормов ГКМ 150 (220В)

|
Гранулятор ГКМ-150 (с двигателем 4 кВт 220 В) |
48150 грн. |
|
Гранулятор ГКМ-150 (с двигателем 4 кВт 380 В ) |
46150 грн. |
|
Гранулятор ГКМ-150 ( Без двигателя ) |
31450 грн. |
|
Рабочая часть гранулятора ГКМ-150 ( с шкивами ) |
21050 грн |
|
Рабочая часть гранулятора ГКМ-150 ( Без станины и привода ) |
16650 грн. |
Гранулятор кормов ГКМ 150
Гранулятор ГКМ 150 – это стационарное и производительное оборудование, незаменимое в крупном домашнем хозяйстве и животноводческом секторе. С его помощью вы можете изготавливать гранулы из биологической массы, которые впоследствии используются в качестве корма для животных или как топливо для котлов. Диаметр гранул определяется идущей в комплекте матрицей – от 2 до 8 мм (докупить сменные или дополнительные матрицы вы можете отдельно).
В данной серии представлены грануляторы кормов для кролей, свиней, коров, птицы и рыбы с возможностью самостоятельно регулировать длину гранул и компоновать составляющие смесей. Благодаря совершенному механизму все ингредиенты проходят термическую обработку, уничтожающую патогенные микроорганизмы и токсины. Хранение готового корма или топлива эргономично, а использование – экономно и выверено.
Цена гранулятора комбикорма ГКМ 150 зависит от выбранной вами комплектации – наиболее бюджетным типом является вариант без привода и станины, а самым дорогостоящим – с однофазным двигателем мощностью 4 кВт.
Параметры:
Производительность – 100 кг/час
Мощность двигателя 4 кВт, 220 В/380 В (На выбор покупателя)
Габаритные размеры:
- Длина 900 мм.
- Ширина 600 мм.
- Высота 1200 мм.
- Вес – 132 кг.
Доставка в любой регион Украины. Гарантия 1 год.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 100 кг/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 132 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 12 мес |
- Цена: 47 300 ₴

