




Гранулятор кормов и пеллет PELLETNIK-260

Вашему вниманию прекрасная возможность для оптимизации бизнес-процессов в аграрной и сельскохозяйственной сфере! Предлагаем купить гранулятор для комбикорма– модель PELLETNIK 260, которая лидирует по соотношению стоимости, эффективности и техническим параметрам в своем сегменте. В данном случае мы создали оборудование с повышенным ресурсом – даже при постоянной нагрузке и получению максимально возможного объема готового продукта (до 250 кг в час) без замены комплектующих вам удастся обработать более 50 тонн сырья.
Гранулятор кормов и пеллет PELLETNIK -260
Как и в аналогах, цена гранулятора для комбикорма и пеллет зависит от комплектации – вы самостоятельно или при помощи менеджера определяете оптимальное сочетание технических характеристик устройства и комплектность. В данной модели есть возможность сделать выбор в пользу электромотора или бензинового двигателя – в последнем случае обеспечена лучшая автономность работы без привязки к электросети.
Продажу гранулятора осуществляют опытные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы как о функциональных возможностях оборудования, так и о его параметрах.
Основные характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Мощность двигателя: 15 кВт, 750 оборотов
- Диаметр гранул: 2-8 мм
- Вес: 185 кг
- Размеры: 1113 * 550 * 1205 мм Вес 362кг
- Диаметр матрицы: 259 мм
- 12 месяцев гарантии
- В подарок даём 2 ключа для затяжки роликов!
В комплекте будет идти динамометрический ключ:

Производительность:
- комбикорм до 500 кг/час
- опилки до 250 кг/час
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 137 000 ₴

