




Гранулятор корма Rotex 200 (5.5 кВт)

Гранулятор для корма ROTEX-200
Если ваша цель – купить гранулятор комбикорма недорого и при этом не пожертвовать производительностью, модель ROTEX 200-й серии станет отличным вариантом! Это – новый модельный ряд, более компактный по сравнению с предшественниками и функционирующий на основе стандартной однофазной электросети.
Цена гранулятора вполне тождественна эффективностью работы устройства – при беспрерывной загрузке вы сможете получать до 200 кг пеллет или кормовых гранул. В первом случае рекомендуется использование сухих компонентов(сено,люцерна, трава), во втором допустима самостоятельная комбинация исходных ингредиентов (витамины, кормосмеси, и пр.). В результате вы получаете одинаковые гранулы выбранного диаметра и длины.
После того, как вы примете решение купить гранулятор бытовой Rotex 200, вам удастся оценить преимущества данного оборудования: готовый продукт удобно хранить и просто использовать, а в случае с кормами вы самостоятельно сможете балансировать их состав, не переплачивая за готовые гранулы.
Параметры:
- Производительность – 200 кг/час
- Мощность двигателя 5.5 или 7.5 кВт, 380 В 1500 об.
Габаритные размеры:
- Длина 750 мм.
- Ширина 500 мм.
- Высота 700 мм.
- Вес – 100 кг.
Доставка в любой регион Украины.
Гарантия 1 год.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 150 кг/час |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 5.5 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 43 950 ₴

