




Кормоцех "ФЕРМЕР-300" 380В
Кормоцех "Фермер-300", купить который предлагает недорого в Черкасах известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой, это комплекс специализированного оборудования.
Кормоцех необходим для соблюдения и выполнения требуемого технологического процесса, который заключается в предварительной подготовке сырья и дальнейшей его заготовки для последующего применения в животноводческой отрасли и на птицефермах.
В системе "Фермер-300", цена которой более чем доступна, присутствуют следующие компоненты:
- измельчитель молоткового типа KRAFT-4 (заявленная мощность 4 кВт, производительность до 400 кг в час);
- кормовой смеситель КС-300.
Особенности
Кормовой цех "Фермер-300" может быть укомплектован дополнительным зерновым бункером АВ-1. Это упростит загрузку обрабатываемого зерна и даст возможность вести контроль веса и количества измельченного сырья.
Смеситель бункерного типа «КС-300» необходим для того, чтобы смешивать сыпучие компоненты при изготовлении комбикормов. Максимально эффективно процесс смешивания происходит при использовании вертикального шнека, который создает бесперебойное движение продукта из нижней в верхнюю часть.
Оборудование сопровождается официальной гарантией производителя.
Характеристики кормосмесителя:
| Вместимость: | 300 л |
| Двигатель: | 2,2 кВт |
| Смешивание: | 15 мин. |
Габариты: (ДхШхВ)
- 1050*1080*1595 мм
- Вес 120 кг.
Молотковая дробилка служит для качественного измельчения зерновых в необходимую фракцию для дальнейшей переработки. Предусмотрена возможность пневмозабора сырья, что облегчит работу оператору. Производительность до 400 кг/час. Потребляемая мощность 4 кВт (220/380V).
Как настроить весовой контроллер на кормосмесителях серий «Вихрь» и «КС»?
| Наконечник всасывания с возможностью регулирования: | 1 шт |
| Рукав нагнетающий: | 3 м |
| Двигатель: | 4 кВт 220/380В |
| Сыто на выбор: | 3/6 мм – 1 шт. |
| В комплект входит: | камне и металлоулавливатель |
| Производительность KRAFT 4 кВт: | до 400 кг/час |
| Габариты Д*Ш*В | 600*560*770 |
| Вес: | 81 кг |

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент кормосмесителей :
https://mashgroup.ck.ua/g83504802-kormosmesiteli-smesiteli-sypuchih
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3500 мм |
| Масса | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип смесителя | Шнековый |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
- Цена: 69 000 ₴

