




Кормосмеситель КС 1000 + Измельчитель KRAFT 11 + Сенорезка ДР 500.

Если вы хотите выпускать комбикорм в бытовых условиях с минимальными затратами сырья и электроэнергии, вам стоит обратить внимание на новые производственные решения от «ТехноМашСтрой». Лучшим выбором для вас станут мини-линии для выпуска подобной продукции.
Узнать больше о работе этого оборудования вы сможете у нас по телефонам
+38 050 921-34-68
+38 068 502-74-85
Мы подберём для вас оптимальный вариант техники и предоставят полную информацию по ее эксплуатации.
Характеристики сенорезки ДР 500 :
- Производительность (солома) до 300 кг/час.
- Производительность на (семечке, стружке, камыш) до 500 кг/час.
- Двигатель 11 кВт
- Подключение: 380 В
- Габариты: ДхШхВ 1550х850хх1650 мм
- Вес 270 кг.
Характеристики кормосмесителя :
| Вместимость: | 2551 л |
| Двигатель: | 2,2 кВт |
| Смешивание: | 10 мин. |
| Высота (мешки с выходом вверх) | 3250 мм |
| Высота (мешки с выходом на сторону) | 2250 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Вес: | 226 кг. |
Характеристики измельчителя :
- Двигатель - 11 кВт
- В комплекте гофра на забор - 5 м. с наконечником
- Сыто на выбор - 6/3мм
- В комплекте пульт управления с амперметром.
- Есть камне и магнитоулавливатель
- Производительность до 1000 кг/час
- Габариты Д*Ш*В - 800*700*1050
- Вес 230 кг.
Как настроить весовой контроллер на кормосмесителях серий «Вихрь» и «КС»?
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент кормосмесителей :
https://mashgroup.ck.ua/g83504802-kormosmesiteli-smesiteli-sypuchih
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Для комбикормов |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 300 кг/час |
- Цена: 181 350 ₴

