



Экструдер соевый ЭГК-200 (18.5 кВт)

Экструдер соевый ЭГК-200: налаживаем производство универсального комбикорма
Какие задачи вам бы хотелось решить сверхоперативно?
Произвести большее количество комбикорма из меньшего количества сырья?
Обеспечить животным полноценный, сбалансированный корм, который усваивается организмом практически на все 100%?
Изготовить идеальную смесь, даже если для производства использовалась низкокачественное сырье?
Разработать индивидуальный состав для кормовой базы, от которого значительно увеличится прирост живой массы и повысится производительность продукции животноводства?
Чтобы каждый фермер мог производить экструдированный корм в разной форме, экструдер для зерна оснащен двумя насадками: для производства хлопьев и палочек. Такой корм смогут поедать и животные и птицы.
Влажность сои не больше 10%
Производительность 140 кг/час
На экструдер цена меняется в зависимости от того, какую комплектацию вы выберите:
- экструдер без двигателя;
- экструдер с двигателем;
- экструдер (рабочая часть + шкивы);
- экструдер (рабочая часть);
- За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.


Позвоните нашим специалистам и вы получите исчерпывающую информацию о ВСЕХ преимуществах и характеристиках, об условиях доставки и эксплуатации.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 200 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
- Цена: 110 900 ₴

