



Экструдер соевый ЭГК-150 (15 кВт)

На что способно небольшое оборудование ЭГК-150 соевый!
На сегодняшний день практически любой фермер уже задумывался (и не один раз) как купить экструдер, за несколько месяцев «отбить» расходы и начать получать хорошую прибыль. Некоторых заботит не только прибыль, но и оптимизация и повышение эффективности на ферме, например:
- прирост живой массы животного;
- повышение производительности и качества продукции (молока, яиц, шерсти и др.);
- производство качественного и легкоусвояемого комбикорма.
Купить экструдер для кормов предлагают на сегодняшний день сотни предприятий, но не все могут предложить компактное, но продуктивное оборудование за доступную цену, которое характеризуется низкой энергозатратностью и производит при этом столько комбикорма, чтобы обеспечить большую ферму.
Чем удивит экструдер соевый 150?
Пресс экструдер ЭГК-150 обладает техническими характеристиками:
- 3-х фазным двигателем на 15 кВт;
- Влажность сои не больше 10%
- Производительность 100 кг/час
- производит воздушную смесь в двух формах (палочки и хлопья);
- За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Почему купить экструдер выгодно? Всего за одну рабочую смену вы получите 1200 кг сбалансированного, питательного, воздушного комбикорма, загрузив при этом в 3 раза меньше зерновой смеси!
Позвоните менеджерам компании ТехноМашСтрой и вы получите всю информацию о комплектации, ценах, запасных частях к оборудованию и расходных материалов. Ждем ваших звонков!
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 150 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
- Цена: 105 650 ₴

