




Зернодробилка (молотковая дробилка зерна) KRAFT- 4 (380В)

Зернодробилка (ДКУ, крупорушка, измельчитель зерна) "KRAFT" представляет собой специализированное устройство для измельчения зёрен бобовых, злаковых культур и початков кукурузы.
Мельница для зерна находит применение в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Дробилка обеспечивает равномерное измельчение подаваемого сырья при низком образовании мелких пылеобразных фракций, а также имеет возможность регулирования степени дробления.
Аппарат ощутимо понижает затраты труда при уходе за домашней скотиной и птицей.
Силовая часть агрегата собрана на базе надёжного электрического двигателя, который обеспечивает необходимый запас мощности. .
Зернодробилка имеет малый вес, небольшие габаритные размеры, благодаря чему не возникает проблем с переноской и хранением.
Особенности измельчителя зерна "KRAFT":
- Надежная конструкция;
- Высокая производительность;
- Вместительный металлический бункер для загрузки зерна;
- Подходит для измельчения зерен и кукурузных початков;
- Защита от перегрузки;
- комплектуем нашими Кормосмесителями КС
- Стандартное оснащение зернодробилки состоит из:
- Двигатель - 4 кВт (220/380 В)
- Заборная гофра 80 мм, длинной 3 метра
- гофра на подачу 102 мм., длинной 2 метра
- Сито на выбор - от 2 до 8 мм.
- Производительность до 400 кг/час

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент дробилок :
https://mashgroup.ck.ua/g60608792-molotkovye-drobilki-schepy
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 30 550 ₴

