




Охладитель гранул БО - 2500
Охладитель гранул БО-2500 применяется в составе оборудования для производства топливных пеллет, гранулированных кормов и гранулированных органических удобрений. Его функция – охлаждение гранул, поступающих из пресса. В процессе охлаждения, за счет испарения влаги уменьшается влажность гранул, в них происходят физико-химические изменения. После охлаждения, пеллеты становятся твердыми.
Характеристики БО-2500:
| Вытяжная система ВП 4 | 4 кВт |
| мотор редуктор шлюзовой затвор | 0.25 кВт |
| мотор редуктор транспортер выгрузки | 0.25 кВт |
| Объём | 2,5 м3 |
Габариты :
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2860 мм |
| Вес | 400 кг. |
Цена:
"Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка"
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380509213468 +380685027485 (Вадим). Более детально про линии гранулирования вы можете ознакомиться на нашем сайте https://mashgroup.ck.ua
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 600 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комбикорма и отопительных пеллет |
| Тип редуктора | Мотор-редуктор |
| Тип | Комбикорм |
- Цена: 193 500 ₴

