




Кормоцех "ФЕРМЕР-600"

Кормовой цех "Фермер-600", купить который предлагает недорого в Черкасах известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой, это комплекс специализированных устройств.
Кормоцех необходим для соблюдения и выполнения требуемого технологического процесса, который заключается в предварительной подготовке сырья и дальнейшей его заготовки для последующего применения в животноводческой отрасли и на птицефермах.
В системе "Фермер-600", цена которой более чем доступна, присутствуют следующие компоненты:
- измельчитель молоткового типа KRAFT-7 (заявленная мощность 7.5 кВт, производительность до 700 кг в час);
- кормовой смеситель КС-600.
Особенности
Кормовой цех "Фермер-600" может быть укомплектован дополнительным зерновым бункером АВ-1. Это упростит загрузку обрабатываемого зерна и даст возможность вести контроль веса и количества измельченного сырья.
Конструкция позволяет выполнить замену фильтр-мешка: используя вместо него металлический циклон, например, вы сможете при измельчении сырья подавать его вместе с воздушным потоком напрямую в кормовой смеситель. Это удобно, практично и экономит рабочее время.
Смеситель бункерного типа «КС-600» необходим для того, чтобы смешивать сыпучие компоненты при изготовлении комбикормов. Максимально эффективно процесс смешивания происходит при использовании вертикального шнека, который создает бесперебойное движение продукта из нижней в верхнюю часть.
Подача отдельных компонентов комбикормовой смеси выполняется в воронку для загрузки. Компоненты подаются во время смешивания – это существенно экономит время рабочего процесса. Комплекс доступен в двух исполнениях – с боковым и верхним расположением мешков.
Оборудование сопровождается официальной гарантией производителя.
Характеристики Кормосмесителя:
| Вместимость: | 1400 л |
| Двигатель: | 2,2 кВт |
| Смешивание: | 15 мин. |
Габариты: (ДхШхВ)
- 1890*1570*2680 мм
- Вес 230 кг.
- Наконечник всасывания с возможностью регулирования:1 шт.
- Рукав нагнетающий: 5 м
- Двигатель: 7.5 кВт
- Сыто на выбор: 3/6мм.
- В комплект входит:пульт управления с амперметром
- В комплект входит:камне и металлоулавливатель
- Производительность: до 700 кг/час
Как настроить весовой контроллер на кормосмесителях серий «Вихрь» и «КС»?
Цены:
| Кормосмеситель КС - 600 | 62900 грн |
| Дополнительные веса к смесителю | 10800 грн |
| Весы с звуковым сигналом и рецептами | 13200 грн |
| Зернодробилка молотковая KRAFT 7 кВт | 57350 грн |
| Смеситель с измельчителем + веса | 131050 грн |

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент кормосмесителей :
https://mashgroup.ck.ua/g83504802-kormosmesiteli-smesiteli-sypuchih
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 300 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
- Цена: 111 050 ₴


